Несколько недель выбирал, смотрел разные варианты. Китайские смотрел на маркетплейсах - цены выше, отзывы так себе, гарантии никакой. Нашел дровокол Вятич, написано производство Киров, позвонил уточнить детали, трубку взяли сразу, всё объяснили.
Взял электро версию на 6 т, включил в гараже в розетку 220. Сначала не сообразил как раму переключать с горизонтали на вертикаль, позвонил в сервисную службу. Всё очень подробно рассказали, объяснили.
Тяжёлые полена теперь колю вертикально, удобно, что поднимать не надо. Мелкие горизонтально, быстрее идёт. В общем доволен, рекомендую.