Заказал дровокол Вятич на мотоблок. Версия стандартная, 6 тонн, для моих нужд хватает. Сразу взял с крестовиной, чтобы с одного раза чурку раскалывать. Вещь очень полезная, за один проход 4 готовых полешка.
Дровокол пришёл запакованный на совесть. Забрал, привез. Проверил сразу. Подключил к Зубру - штанга встала как родная.
Березу, осину колол - хорошо. Одну чурку с суком здоровым закинул - нож идет как по маслу, не застревает. Огонь-машина!
Дровокол достойный. Мне есть с чем сравнить. В прошлом году неделю с колуном убивался чтоб дрова заготовить. С “Вятичем” такой объем за 3 часа наколол и спина целая.